Клинкерную плитку Feldhaus klinker можно применять на объектах, проходящих экспертизу. Официально!

Цель нашей компании - ваше удовольствие от работы с нами через многие годы.

Клинкерную плитку Feldhaus klinker можно применять на объектах, проходящих экспертизу. Официально!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
26 августа 2019
Клинкерную плитку Feldhaus klinker можно применять на объектах, проходящих экспертизу. Официально!

Дорогой друг, мы получили Техническое свидетельство и  Экспертное заключение на применение клинкерной плитки немецкого завода Feldhaus Klinker в качестве финишной отделки в фасадных системах в гражданском  строительстве на территории РФ.

ТС  предусматривает применение клинкерной плитки Feldhaus Klinker:

Ø в традиционных системах мокрого типа с приклейкой плитки на армированные сеткой основания. Система СФТК типа LobaTherm от  Квик-микс и других производителей сухих смесей. Пример объекта – ЖК  «Дом Академии наук РАН» г. Москва, ул. Косыгина, 2 корп. 1.

Ø в системе вентфасада HILTI  с приклейкой плитки  на Аквапанель Кнауф. Пример объекта – ЖК Аристократ и  Арт Резиденция г. Москва

Ø в системе  вентфасада с механическим скрытым креплением плитки с пропилом и затиркой швов. Система НВФ типа Nordfox, DIAT, HILTI, U- KON и другие. Пример – ЖК Савеловский Сити г. Москва.

Применение клинкерной плитки Feldhaus Klinker (по  сути это тонкостенный клинкерный кирпич толщиной 9-34 мм) в системах  облицовки фасадов позволяет получить идеальный вид классической  кирпичной кладки. А за счет использования плитки  разной толщины от 9 до 34 мм, в одном или нескольких цветах, можно  сделать на фасаде выразительные русты и другие 3D эффекты! Вашей  фантазии нет границ!

Ознакомиться с цветовой гаммой всей программы поставки клинкерной плитки можно на нашем сайте: keramklinker.ru

          Большой ассортимент товара на складах и непревзойденное качество настоящего немецкого клинкера Feldhaus Klinker с 1857 года -  возможность сделать фасад вашего дома изысканным и долговечным в кратчайшие сроки!

Удачи вам в делах!


Галерея

Заказать услугу