Элитный скандинавский кирпич "Randers Tegl" в Волгограде

Цель нашей компании - ваше удовольствие от работы с нами через многие годы.

Элитный скандинавский кирпич "Randers Tegl" в Волгограде
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
12 ноября 2016
Элитный скандинавский кирпич "Randers Tegl" в Волгограде

С большой радостью информируем Вас о расширении нашей программы поставки элитного импортного кирпича. На условиях эксклюзивного дилера мы начинаем продвижение на нашем рынке известного производителя элитного кирпича из Дании фирму Randers Tegl. Бренд Randers Tegl имеет более чем 100 летнюю историю развития и на сегодняшний день включает в себя три завода, расположенных в Северной части Дании с общим объемом производства более 150 000 000 штук кирпича в год, что сделало его самым крупным производителем кирпича премиум класса в Северной Европе и Скандинавии.
Основной продукцией заводов Randers Tegl является традиционный для Скандинавии, Исландии, Ирландии и Англии полнотелый узкий кирпич в формате DNF 228*108*54 мм с уникальной выцарапанной состаренной поверхностью Wasserstrich Handstrichziegel (технология обработки поверхности кирпича водой). Это серии Сlassica, Prima, Fusion и Unika. В программе поставки присутствует также несколько цветов полнотелого кирпича ручной формовки в формате HF 220*105*65 мм серия Rustica, который в отличии от бельгийских и голландских аналогов имеет очень низкое для такого кирпича водопоглощение, всего 6-8%. В рамках данной серии совместно с производителем в ближайшие пару лет запланировано существенное развитие цветовой гаммы.
Безусловной жемчужиной программы поставки Randers Tegl является серия Ultima, включающая в себя несколько шикарных цветов полнотелого узкого длинного кирпича ригель формата 468*108*38 мм.
Достаточно много уникальных и очень выразительных цветов кирпича, многие из которых производятся по технологии двойного обжига, представлены в специальной серии с соответствующим названием Unika.
Пару интересных цветов Вы откроете для себя также и в программе поставки тротуарного кирпича Randers Tegl.

Ознакомиться с программой поставки элитного кирпича завода Randers Tegl можно на русскоязычном сайте www.randerstegl.ru, а вскоре и на нашем сайте keramklinker.ru.
Здесь помимо цветов кирпича, прайсов, проспектов, фотографий объектов и другой полезной информации, Вы найдете в разделе «Текстуры» инструкцию по скачиванию текстур в очень хорошем разрешении.

Сайт завода производителя здесь www.randerstegl.com

Скачать фото цветов и объектов одним файлом можно здесь https://yadi.sk/d/Xcrl_8w4teMRy

С образцами полнотелого состаренного кирпича Randers Tegl уже можно познакомиться в нашем салоне.

Галерея

Заказать услугу